Дни открытых дверей пройдут в БГУ

Зимние дни открытых дверей пройдут в Белгосуниверситете, сообщили в пресс-службе вуза.

Мероприятия будут проходить в очно-дистанционном формате. Для абитуриентов проведут встречи, прямые трансляции, телефонные горячие линии. Будет возможность пообщаться и через социальные сети.

Международный государственный экологический институт им. А.Д. Сахарова, институты теологии им. свв. Мефодия и Кирилла и дополнительного образования ждут абитуриентов 26 декабря. Биологический факультет примет гостей 28 декабря. Химический факультет встретит абитуриентов 29 декабря.

Факультеты географии и геоинформатики, исторический, механико-математический, социокультурных коммуникаций, философии и социальных наук, а также Юридический колледж БГУ приглашают школьников 4 января.

На следующий день, 5 января, гостей принимают факультеты международных отношений, юридический, физический, филологический, прикладной математики и информатики. В этот же день будет работать горячая линия по вопросам вступительной кампании и учебного процесса на историческом факультете.

Двери Института бизнеса и факультета радиофизики и компьютерных технологий для абитуриентов откроются 6 января. Также преподаватели факультета журналистики в этот день ответят на вопросы старшеклассников в формате горячей линии.

Экономический факультет приглашает ребят и их родителей 13 января. Военный факультет познакомится с будущими курсантами 10 февраля.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"