Белорусский союз женщин уверенно заявляет о себе

Управляющий делами Гомельского облисполкома, председатель областной общественной организации «Белорусский союз женщин» Елена Кличковская встретилась с активистками общественного объединения Кормы. 

Сегодня общественная организация «Белорусского союза женщин» признана и её уважают. Это подтверждается большим количеством членов и добрыми делами на благо родной Беларуси, отмечалось в ходе диалога. Главная миссия женщины – сохранение традиционных семейных ценностей, материнство, забота о детях.

Говорили женщины и об объявленном Президентом Годе качества.

Начиная с малого, с качества жизни каждого конкретного человека, собственного поведения, отношения к работе и выполнения должностных обязанностей, зависит конкурентоспособность белорусских товаров и услуг, уровень благополучия и жизни граждан. Если мы все в своей стране будем работать со знаком качества, то и жизнь наша станет лучше, – отметила Елена Кличковская.

Особые слова признательности Елена Владимировна высказала в адрес работы Кормянской районной общественной организации «Белорусский союз женщин».

Вы широко заявляете о себе на уровне области. Своими добрыми делами, акциями и мероприятиями доказываете, что вместе можно сделать много, – поблагодарила она за деятельность.

Подруги обсудили предстоящие мероприятия и планы на текущий год. Среди них те, которые будут приурочены к Году качества, а также к 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Елена ЛЕЩЕНОК

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"