Милицейские хроники Кормы

ровдПо сообщению оперативного дежурного оперативно-дежурной службы, инспектора УИИ ОВД Кормянского райисполкома старшего лейтенанта милиции В. Гордиенко и Кормянского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь с 13 по 19 марта 2017 года по линии уголовного розыска совершено 5 преступлений, четыре из них раскрыты. Задержано за пьянство в общественных местах 5 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде – 2. Мелкое хулиганство совершили 11 человек, заведомо ложное сообщение – 2, мелкое хищение – 1. Нарушили правила дорожного движения 65 человек. Изъято 8,8 литра спиртосодержащей продукции, уничтожено 38 литров самогонной браги.

Не прячьте ваши денежки…
Кормянским райотделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело в отношении гражданина М., который из дома жительницы одного из сельских населенных пунктов похитил деньги в сумме 200 рублей. Придется новоявленному«коту Базилио» ответить за кражу денег перед законом.
Выйду ночью в поле с конем…
Очередное уголовное дело возбуждено Кормянским райотделом Следственного комитета Республики Беларусь по поводу хищения из сарая одного из сельхозпредприятий района лошади. Конокрад пока не найден, но это вопрос времени.
А я сельский озорной гуляка…
Кормянским РОСК возбуждено уголовное дело в отношении неработающего П. – жителя одного из сельских населенных пунктов, который из хулиганских побуждений избил односельчанина. Придется сельскому озорному гуляке ответить по всей строгости закона.
Подготовил
Виктор Ильющенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"