СМС-эфир

Говорят, зима в этом году будет еще более суровая и снежная, чем в прошлом. Пора запасаться шубой и валенками.
***
Батареи до сих пор в режиме протапливания. Ночью вообще холодные! Интересно, как будут начислять оплату за отопление? Комментарий специалиста: Согласно решению Кормянского райисполкома от 06.10.2010 № 357-р «О начале отопительного сезона», график работы котельных с 6 октября установлен с 5:00 до 23:00. Взимание оплаты за теплоснабжение будет производиться исходя из данного графика.
***
Вот что-что, а надкусанный кактус я никак не ожидала увидеть на столе после празднования на работе дня рождения коллеги.
***
Интересно, а у нас в Корме кто-нибудь будет праздновать Хэллоуин? Если да, то как?
***
В конце каждого месяца выплачиваю кредит в Белагропромбанке г.п. Корма. Постоянная очередь, так как действует только одна касса, кассир которой работает медленно. При этом она успевает поговорить по телефону и несколько раз отлучиться неведомо куда! Повернитесь лицом к людям! Уважайте клиентов, берегите свое и их время! Комментарий специалиста: К сожалению, на данный момент по объективным причинам по погашению кредитов действительно работает только одна касса. Необходимо отметить, что все телефонные звонки и уходы кассира с рабочего места связаны с консультированием в службе технической поддержки, что также является неотъемлемой частью ее профессиональной деятельности. Надеемся на взаимопонимание с нашими клиентами и приносим извинения за возможные неудобства.


Напоминаем, что сообщения рекламного характера, объявления, поздравления, соболезнования, благодарности будут опубликованы только после предоставления квитанции об оплате, сообщения проблемного и критического содержания – после соответствующей проверки. Обращаем ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с высказанными мнениями читателей. Ряд сообщений в данный момент находится на стадии проверки. Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 2-12-21, а также позвонив или отправив SMS-сообщение на номер +375-29-971-00-14. Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!