Уполномочена на активную работу

Официально уполномоченной по дому Галина Александровна Федоренко избрана в 2010 году, но фактически решением проблем дома № 23 по улице Ленина г.п. Корма занимается много лет. Она умеет организовать субботник и вывести соседей на благоустройство территории, не стесняется пристыдить тех, кто сорит в подъезде. Сплотила вокруг себя самых активных жильцов, которые постоянно помогают ей и в мелочах, и в более серьезных вопросах. А их возникало немало, связанных с газификацией и капитальным ремонтом дома. Под ее руководством квартиросъемщики не наблюдали пассивно за производимыми работами и не возмущались тихонько по углам по поводу обнаруженных недостатков, а добивались их устранения, а также максимального удобства для проживания. Если было нужно, обращались в вышестоящие инстанции.
Энергичной Галине Александровне обязанности уполномоченной по дому нравятся и она с ними вполне справляется. Соседи ее уважают, доверяют ей полностью и следуют ее советам.
На будущее уполномоченная имеет много планов по оборудованию дворовой территории и организации досуга проживающей в доме детворы.