Выполнять все поставленные задачи и в дальнейшем

В пятницу, 28 октября, накануне Дня автомобилиста и дорожника в актовом зале дорожно-эксплуатационного управления № 205 состоялось собрание, посвященное профессиональному празднику.
На мероприятии присутствовали главный специалист КПРСУП «Гомельоблдорстрой» В.А. Винниченко, директор дорожно-эксплуатационного управления В.Н. Сомов и инженер по охране труда А.Н. Демидов. В ходе выступления Владимир Наумович подвёл итоги работы за девять месяцев текущего года, отметил, что ДЭУ-205 занимает ведущую позицию в КПРСУП «Гомельобл-дорстрой» среди аналогичных предприятий. Кроме того, по объёмам работ опережает некоторые дорожно-ремонтные строительные управления, которых и положение, и статус обязывают выполнять большие объёмы работ. Традиционно были поставлены задачи до конца года, распланирована работа организации на зимний период.
В финальной части заместителю директора А.В. Гайкову были вручены знак и удостоверение «Ветеран труда», а дорожные рабочие А.А. Крус, А.В. Гавриленко, Н.В. Кондратков, варщик битума В.В. Борисенко, дорожный мастер А.В. Змитраченко, тракторист А.С. Прохоренко, экономист Л.А. Бунделева, прораб Ю.Е. Шурихин, мастер Н.Н. Киреев и водитель автомобиля МАЗ П.А. Юрочкин были награждены почётными грамотами и ценными подарками. В завершение В.Н. Сомов поблагодарил коллег за качественную работу, выразил надежду, что и в дальнейшем дружный и трудолюбивый коллектив будет выполнять все поставленные перед ним задачи.


Константин Болбуков
Фото автора