На планерке у председателя райисполкома

Очередное аппаратное совещание у председателя районного исполнительного комитета И.А. Науменко состоялось 1 апреля.

В начале Г.В. Янкова, начальник сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц, предоставила информацию по резуль­татам Дня контроля.

Об оперативной и криминогенной обстановках в районе доложили начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Ю.А. Шу­гаев и начальник районного отдела внутренних дел В.Н. Янков.

Главврач центральной районной больницы В.П. Маевский про­информировал о демографической ситуации за неделю, а также о работе учреждения.

Д.И. Петроченко, исполняющий обязанности директора КЖПУП «Корма» отчитался о выполнении заявок, поступивших от населе­ния, о работе по ликвидации задолженности за оказанные комму­нальные услуги.

Данная работа председателем райисполкома была отмечена как неудовлетворительная.

Начальник отдела образования Н.И. Сидорова рассказала об оче­редных достижениях: три диплома по результатам экологическо­го конкурса получены учениками района. Завершился третий этап репетиционного тестирования. Максимальный балл по русскому и белорусскому языкам составил 96 баллов, минимальный – 16. Окон­чательные результаты будут подведены до 10 апреля.

О работе интернет-сайта райисполкома, а также о результатах вы­езда мобильной группы проинформировал начальник отдела идео­логической работы Е.С. Пырх.

Отчитались о проделанной работе и поделились планами на те­кущую неделю другие руководители служб и подразделений рай-исполкома, предприятий и организаций района.

Председателем райисполкома даны новые поручения, установле­ны сроки их выполнения.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"