Кормянский район занесен на Доску почета Гомельской области

DSC_0010 (2)На очередном аппаратном совещании, прежде чем приступить к рассмотрению текущих вопросов, председатель Кормянского районного исполнительного комитета Иван Анатольевич Науменко сообщил приятную и значимую для нашего района новость: решением Гомельского областного исполнительного комитета от 17 апреля 2014 года Кормянский район признан лучшим по экономии ресурсов и занесен на Доску почета Гомельской области.
Вручение свидетельства состоялось 28 апреля в облисполкоме. На церемонии присутствовали председатель Кормянского рай-исполкома Иван Анатольевич Науменко и председатель районного Совета депутатов Татьяна Валентиновна Шехтер. Они приняли высокую награду из рук председателя Гомельского облисполкома Владимира Андреевича Дворника.
Комментируя на аппаратном совещании это событие, Иван Анатольевич отметил, что честь занесения на Доску почета Гомельской области нашего региона ко многому обязывает. Нельзя почивать на лаврах, а держать планку на должном уровне и лучше работать, стараться добиваться еще больших показателей в различных сферах деятельности.
Виктор Ильющенко
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"