По сообщению оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 13 по 19 октября 2014 года по линии уголовного розыска совершено 1 преступление, которое раскрыто

Милицейские будни
Милицейские будни

Задержано за пьянство в общественных местах 9 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде – 1, неповиновение работникам милиции – 1. Мелкое хулиганство совершили 19, заведомо ложное сообщение – 1 человек. Изъято 16 литров спиртосодержащей продукции, уничтожено 152 литра браги. 

Картошечку, да с молочком
Две сетки картошки пропали со двора домо-владения жительницы горпоселка. Установлено, что хищение корнеплодов совершил Б.
А вот М. – жительница одного из сельских населенных пунктов умыкнула с фермы полтора литра молока. Может она с Б. договорилась и вместе решили устроить пир с горячей картошечкой, да с парным молочком?
Прогульщиков – к ответу
М. и Х. – обязанные возмещать расходы на содержание детей совершили двухнедельные прогулы. На что рассчитывают такие горе-родители, которые разбросали своих чад по детским домам и приютам, только им известно. Но если произвели на свет потомство и не можете им дать родительскую любовь и тепло домашнего очага, то будьте добры обеспечить их хотя бы финансово.
Подготовил Виктор Ильющенко
(по данным оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"