По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 1 по 7 декабря 2014 года по линии уголовного розыска совершено 1 преступление, которое раскрыто

Милицейские будни
Милицейские будни

Задержано за пьянство в общественных местах 12 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде – 2. Мелкое хулиганство совершили 13 человек, заведомо ложное сообщение – 2. Нарушили правила дорожного движения 59 человек. Изъято 0,5 литра спиртосодержащей жидкости, уничтожено 58 литров браги.

Коллекционеры?
Аж четыре дорожных знака пропало на участках дороги населенных пунктов Лубянка, Задубье, Белево. Об этом сообщила диспетчер Рогачевского ДЭУ-743 ЛДД д. Довск. Кому понадобились эти указатели? Может быть своеобразному коллекционеру?
Несуны яиц
Работники птицефабрики Г. и Б. умудрились умыкнуть с предприятия аж 270 куриных яиц. Понятно для чего несунам понадобились яйца, но непонятно, каким образом они их вынесли. Компетентными органами по данному факту проводится проверка.
От люка – до велосипеда
Ничем не гнушаются любители легкой наживы. Например, в одном из сельских населенных пунктов пропало основание люка с крышкой. А из подъезда дома, что в горпоселке, исчез детский велосипед. Ворам не существует помех, будь то кодовый замок, будь то домофон или совесть.
Подготовил Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"