Уже объявлен конкурс на лучшее убранство к Новому году и Рождеству административных зданий Кормы и прилегающих к ним территорий

Веселый снеговик в магазине «Универмаг» встречает покупателей
Веселый снеговик в магазине «Универмаг» встречает покупателей

Приближаются самые радостные и волшебные новогодние праздники. Большинство ждет от них чего-то яркого, незабываемого, чудесного. В разноцветную иллюминацию одеваются улицы, скверы, площади, украшаются елки. Уже объявлен конкурс на лучшее убранство к Новому году и Рождеству административных зданий и прилегающих к ним территорий. Кто же в этом году будет первенствовать? Это станет известно ближе к празднику.
Первыми стали преображаться торговые предприятия. Кто лучше,

Главная елка района  в ожидании украшений
Главная елка района
в ожидании украшений

ярче, изобретательнее придумает убранство – решать посетителям магазинов. Мы же обнаружили вот такие чудесные задумки в магазинах «Универмаг» и «Техника».
Устанавливается на центральной площади и главная елка района. Здесь «колдуют» над ее убранством работники КЖПУП «Корма».
Надеюсь, что в этом году смогут многих удивить предприятия, чьи административные здания находятся на центральных улицах Кормы. Ведь в преддверии праздника хочется яркого настроения и веры в чудеса.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Уже объявлен конкурс на лучшее убранство к Новому году и Рождеству административных зданий Кормы и прилегающих к ним территорий: 1 комментарий

  • 17.12.2014 в 12:46 пп
    Permalink

    А есть ли у кого-то дома свои оригинальные убранства? Может кто-то так украшает свое жилье к Новому году, что ни кто никогда не видел!!! Поделитесь!!!

Обсуждение закрыто.