В целях развития творческого потенциала школьников, внедрения новых перспективных форм и методов в Кормянском районном центре творчества детей и молодежи проводятся различные конкурсы

Творческий подход и умелые руки создали красоту
Творческий подход и умелые руки создали красоту

Елка – как арт-объект

Активное участие в конкурсе елок, елочных игрушек и украшений принимают школы горпоселка и района. В центре выставлены работы, выполненные своими руками. Ребята проявляют творческий подход, изготавливают поделки из различных материалов. Работы представляются в номинациях – «Сувенирная ТехноЕлка» и «Елочные украшения».

Лед. Цветы. Фантазия

Креативная идея воплотилась в символ года
Креативная идея воплотилась в символ года

Данная выставка-конкурс проводится в целях формирования эколого-эстетической культуры, развития творческих способностей, реализации креативных идей школьников.
Учащиеся школ района предоставляют в центр для конкурса композиции, выполненные из природного материала. Конкурсные работы участвуют в номинациях: «Праздничная ель», «Новогодняя тантамареска», «Флористическая игрушка», коллаж «Символ года», коллаж «Послание зимы».
Лучшие работы будут отправлены в Гомель для участия в областном этапе конкурсов.

символ года созданный из подручных материалов
символ года созданный из подручных материалов

 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

В целях развития творческого потенциала школьников, внедрения новых перспективных форм и методов в Кормянском районном центре творчества детей и молодежи проводятся различные конкурсы: 1 комментарий

  • 17.12.2014 в 2:15 пп
    Permalink

    Дом окнами в детство!!! Как здесь хорошо и уютно!!!

Обсуждение закрыто.