По сообщению оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 22 по 28 декабря 2014 года не совершено ни одного уголовно наказуемого преступления

Милицейские будни
Милицейские будни

Задержаны за пьянство в общественных местах 14 человек. Мелкое хулиганство совершили 8 человек. Нарушили правила дорожного движения – 70.

Грешна, братцы, грешна
В милицию явилась с повинной гражданка Ч. Она созналась, что во второй декаде декаб-ря проникла в дом, принадлежащий жителю одного из сельских населенных пунктов, и похитила продукты питания и деньги. Говорят, что повинную голову и меч не сечет, но, судя по прошлым сводкам, где имя Ч. фигурировало неоднократно, это выражение не применимо к ней. Пора и честь знать.
Ох, этот черный металл
Не дает он спать спокойно многим. Заготовителям чермета везут все, что плохо, а порой даже хорошо, лежит. Исчезают канализационные люки, металлические столбы, заборы, даже кладбищенскими оградами «старатели» не брезгают. Вот и в одном из сельских населенных пунктов была задержана гужевая повозка, на которой житель без сопроводительных документов перевозил 300 кг лома черного металла. Эх, такая «выгода» сорвалась!
Подготовил Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"