РЕШЕНИЕ КОРМЯНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА № 08-502 ОТ 25.08.2015

райисполком

http://www.korma.gov.by/ru/vibori_url/

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов районных организационных структур политической партии, других общественных объединений, собраний трудовых коллективов организаций, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь на территории Кормянского района, Кормянский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Кормянского района участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь на участках для голосования №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 в количестве семи человек, на участках для голосования №№ 6, 12 в количестве девяти человек, на участке для голосования № 10 в количестве двенадцати человек, на участке для голосования № 9 в количестве тринадцати человек согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Зара над Сожам» и разместить на интернет-сайте Кормянского районного исполнительного комитета.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Председатель райисполкома А.А. Ясонов

Управделами райисполкома А.В. Белый

 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"