По сообщению оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 24 по 30 августа 2015 года по линии уголовного розыска совершено одно преступление, которое раскрыто

Милицейские будни
Милицейские будни

Произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек пострадал. Мелкое хулиганство совершили 6 человек. Задержано за пьянство в общественных местах 21, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде 1 человек. Заведомо ложное сообщение совершил 1 человек. Нарушили правила дорожного движения 57 человек. Уничтожено 76 литров браги.

Пиво пенное, криминальное
Районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело в отношении гражданина М., который в магазине одного из сельских населенных пунктов совершил хищение двух бутылок пива. Пенный напиток не оказал благотворное влияние на организм правонарушителя, лишь помог приобрести сомнительную славу.
Нечего было клевать
Возможно поэтому и стянул Ф. у одной жительницы района несколько мешков зерна. По данному факту проводится проверка.
Вот это знакомый
Знакомые бывают разные – хорошо и плохо знакомые. К последним относится мужчина, который в доме жительницы горпоселка разбил стекло. Что означал такой пассаж выяснят работники милиции в ходе проверки.
Варвары действуют
Не нравится некоторым жителям района, когда вокруг красиво, чисто, ухожено. К таковым относятся те, кто повредил малые архитектурные формы на территории одного из сельских Советов района. Варвары? Не сомневаюсь!
Моя дорога – я и главный
В одном из сельских населенных пунктов произошло дорожно-транспортное происшествие. Б., управляя иномаркой, при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество двигавшейся другой иномарке. В результате произошло столкновение, в котором пострадала пассажирка второго авто. По данному происшествию проводится проверка.
Подготовил
Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"