Акция

Поделись рождественскими подарками

Кормянская районная организация Белорусское Общество Красного Креста (БОКК) присоединилась к проведению общереспубликанской акции «Двойное рождество».
Эта акция направлена на оказание поддержки и создание праздничного настроения одиноко проживающим людям преклонного возраста, семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями, многодетным семьям и воспитанникам социальных приютов. Основной ее девиз – поделись подарками, полученными на Рождество, с теми, кто лишен этой возможности, – людьми из социально уязвимых категорий.
Акция продлится до 15 января 2016 года. В ходе ее проведения объявлен сбор пожертвований от населения и организаций всех форм собственности на расчетный счет Белорусского общества Красного Креста с пометкой «Двойное рождество». Физические лица могут перечислить средства в любом отделении ОАО «Белинвестбанк». Для оплаты в системе ЕРИП номер – 9025. Абоненты МТС могут отправить SMS-сообщение на короткий номер 553 в следующем виде: 501 пробел сумма пожертвования.
Информацию, связанную с проведением акции в нашем районе, можно получить у председателя районной организации БОКК Светланы Богданович по телефону 2 10 73.
Давайте не останемся равнодушными и присоединимся к оказанию помощи и поддержки нуждающимся.
ЗнС

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"