4 марта — День белорусской милиции

DSC_0015

Сегодня белорусская милиция отмечает профессиональный праздник и начинает отсчет юбилейного в своей истории года. На всех этапах развития органов внутренних дел наши сотрудники находились на передовой борьбы с преступностью и всегда становились на защиту своей земли и соотечественников, их законных прав и интересов

Накануне Дня милиции в актовом зале Кормянского районного отдела внутренних дел состоялось торжественное собрание в честь профессионального праздника мужественных защитников правопорядка.

С приветственным словом выступил начальник ОВД Кормянского райисполкома Виталий Янков. Он поздравил всех с праздником, пожелал крепкого здоровья, земных благ, как можно меньше нераскрытых преступлений. Отдельные слова приветствия и признательности Виталий Николаевич адресовал женщинам в погонах, ветеранам милиции. Он вручил приветственные адреса тем, кто по возрасту ушел в отставку, а это Станислав Крупский и Сергей Чечиков.
К присутствующим на торжественном мероприятии с поздравлениями обратился председатель Кормянского районного исполнительного комитета Алексей Ясонов. Глава района вручил Благодарность райисполкома первому заместителю начальника РОВД Александру Шитикову, ведущему специалисту группы тылового обеспечения РОВД Петру Кротову.
Председатель районного Совета депутатов Татьяна Шехтер также поздравила наших доблестных милиционеров с праздником и вручила Почетную грамоту райсовета депутатов Руслану Максименко, а также Благодарности Наталье Юрковой и Дмитрию Буценко.
Артисты центра культуры и досуга выступили с небольшим концертом.

DSC_0016DSC_0019DSC_0005

DSC_0004
Виктор Ильющенко
Фото автора

счетчик посещений

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"