К сведению жителей Кормянского района

внимание

29 сентября 2016 года с 10.00 до 12.00 состоится прием граждан главным правовым инспектором труда Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Ольгой Александровной Богданович по вопросам, касающимся разъяснений норм законодательства, регулирующих сферу трудовых и связанных с ними правоотношений.
Прием состоится по адресу: г.п.Корма, ул.Новый Проспект, 36, КЖПУП «Корма».
Предварительно на прием можно записаться по телефонам: 4-04-87; 8 (029)-3510812 (velcom)

 

***

30 сентября 2016 г. с 11.00 до 12.00 состоится «прямая телефонная линия» с начальником главного управления контроля за работой агропромышленного и природоохранного комплексов Комитета государственного контроля Республики Беларусь Сергеем Александровичем Федченко.
По окончании «прямой телефонной линии» в здании райисполкома с 12.00 до 13.00 будет проведен прием жителей Кормянского района.
Во время «прямой линии» и приема вы можете поделиться с представителем Комитета предложениями по актуальным проблемам развития региона, высказаться по поводу работы должностных лиц вертикали, предприятий и организаций, деятельности контролирующих и надзорных органов.
Спектр тем, интересующих Комитет госконтроля, разнообразен: от вопросов использования бюджетных средств, финансово-хозяйственной деятельности промышленных, аграрных, строительных, жилищно-коммунальных предприятий, организаций социальной сферы до работы чиновников с гражданами, развития объектов придорожного сервиса и агроэкотуризма, соблюдения законодательства об охране окружающей среды и эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения.
Вы можете высказать предложения по всем волнующим вас проблемам и задать вопросы по телефону 2-16-56.
Предварительная запись на личный прием будет осуществляться по телефону 2-09-28.
Райисполком

 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"