Новогодний праздник в Кормянском ТЦСОН

img_0335Удивительное сказочное представление подготовили сотрудники территориального центра обслуживания населения для своих воспитанников и гостей мероприятия. Настоящее путешествие в мир сказки ожидало всех присутствующих.
В официальной части мероприятия всех присутствующих с наступающими праздниками поздравили: председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Людмила Шатликова, директор центра Светлана Богданович и ведущая праздника Елена Тананова.
Далее началось представление по мотивам сказки «Снежная королева», в котором отразилось вечное противостояние добра и зла. Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик победили коварную Королеву, и под счастливые улыбки детей и громкие аплодисменты зрителей в лесном царстве восторжествовал мир.
Сказочное представление закончилось, но Дед Мороз не мог уйти от ребят, не побаловав их подарками. Дети рассказывали стихи, а сказочные герои щедро угощали их сладостями. Увлеченные зрители не только проявляли свои творческие способности, декламируя поэзию, но и участвовали в конкурсах, водили новогодний хоровод.
Закончилось мероприятие праздничной дискотекой, после которой ребят ожидал еще один сюрприз – сладкий стол.
В подготовке и проведении праздника приняли участие первичные профсоюзные организации работников АПК – КСУП «Им. Володарского», ОАО «Кормаагросервис», управления сельского хозяйства и продовольствия. От их имени Людмила Моисеевна вручила детям сладости и памятные сувениры. Новогодними подарками воспитанников центра порадовала и представитель первичной организации ОО «Белорусская ассоциация молодых христианских женщин» Елена Трубарова.
Татьяна ЖЛОБО, фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"