Труд – крут! Это – мнение молодежи и позиция современных студотрядовцев

Сегодня, 22 февраля 2017 года, БРСМ дает старт проекту «Выбираем студотряд!», основным слоганом которого в этом году стала короткая, но емкая фраза: «Труд – крут!».

sm_fullТысячи белорусских студентов уже определились с планами на лето, а штабы трудовых дел союза молодежи (ШТД) помогут ребятам найти работу по душе. Промо-мероприятия проекта «Выбираем студотряд!»
22 февраля пройдут в учреждениях высшего образования по всей стране.

Посетить своеобразный «день открытых дверей» ШТД БРСМ приглашают всех желающих! Они организуют флешмобы и акции, помогут заполнить анкеты на трудоустройство, да и фото с популярными молодежными хештегами #трудкрут, #молодежьзасправедливость, #выбираемстудотряд на память организуют.

Гомельская область:

13.00 г.Гомель, пр-т Октября, 48, Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого, Карпенко Артем, +375 44 510 95 10.

«Добросовестный труд во все времена объединял белорусов.
Он и сегодня консолидирует молодежь», – уверен первый секретарь ЦК ОО «БРСМ», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Андрей Беляков. – Юноши и девушки не хотят сидеть на шее у родителей. Многие их них и учатся, и работают, и зарабатывают! Такую возможность им предоставляют студенческие отряды».

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"