На связи с газетой

на связи с газетойСколько можно пускать по телевизору бегущую строку о том, что должников будут отключать за неуплату? Уже писали в газете, что ее будут меньше пускать. Если есть должники, отключайте их, зачем каждый месяц предупреждать? Не мешайте смотреть тем, кто оплачивает!
КОММЕНТАРИЙ: По Вашему вопросу мы связались с мастером телеателье «Гарант», который пояснил, что повторный запуск бегущей информационной строки вызван необходимостью профилактики неоплаты услуг кабельного телевидения до 25 числа каждого месяца.
В дальнейшем планируется запускать ее три раза в месяц по одному дню на двух телевизионных каналах. Ее наличие или отсутствие будет зависеть от количества должников по оплате за кабельное телевидение. Если все будут оплачивать своевременно, бегущая строка будет отключена.
***
Покупали разные ядохимикаты от колорадских жуков, обрабатывали несколько раз участок, но все равно собрали 2 килограмма вредителей. То ли они уже адаптировались ко всей этой химии, то ли просто некачественные препараты. А ведь все делали по инструкции! Самим уже скоро страшно будет есть эту картошку, а жукам – хоть бы что.
***
Глядя на погоду, невозможно избавиться от ощущения, что уже конец сентября. Половина лета позади, а
оно еще толком и не начиналось. Ни на пляж с детьми сходить, ни на природу выехать.
***
Удивило, что в этом году в магазинах продавалось столько клубники. Обычно ее было «не поймать». И
больше все брали на рынке. Но на рынок, если не в отпуске, то и не попадешь в будние дни. А в магазине
– удобно. Можно даже после работы зайти и купить. И цена нормальная.
***
На детской площадке возле вокзала опять осталась только одна скамейка. Неужели взрослым людям
больше некуда применить свои силы или посидеть по вечерам, кроме как здесь? Разломают, а потом так
неудобно и детям, и родителям!
***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66 (по данному номеру принимаются только SMS-сообщения), написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by. Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"