Встречи руководства Кормянского РОВД с гражданами в декабре

Шитиков

Начальник ОВД Кормянского райисполкома А.М. ШИТИКОВ в декабре проводит следующие мероприятия:
21.12.2017 года в составе информационно-пропагандистской группы (далее ИПГ) Кормянского райисполкома проводит выступление в ГУО «Гимназия г.п. Корма» на темы: «Как не стать жертвой хулиганств и грабителей», «Обеспечение защиты помещений физических лиц с использованием технических средств охраны». По окончании выступления – индивидуальный прием граждан по различным вопросам;
22.12.2017 года в 14.30 – выступление и участие в заседании ОПОП Лужковского сельского исполнительного комитета. По окончании выступления – индивидуальный прием граждан по различным вопросам.
Первый заместитель начальника ОВД Кормянского райисполкома С.В. НЕЗНАЕВ в декабре проводит следующие мероприятия:
20.12.2017 года в 14.30 – выступление и участие в заседании ОПОП Боровобудского исполнительного комитета. По окончании выступления – индивидуальный прием граждан по различным вопросам.
21.12.2017 года в составе информационно-пропагандистской группы (далее ИПГ) Кормянского райисполкома проводит выступление в ОАО «Гомельлен» ф-л «Кормянский льнозавод» на темы «Как не стать жертвой хулиганств и грабителей», «Обеспечение защиты помещений физических лиц с использованием технических средств охраны»». По окончании выступления – индивидуальный прием граждан по различным вопросам;
Вриод заместителя начальника ОВД Кормянского райисполкома по ИРиКО В.Н. МАТАРАС в декабре проводит следующие мероприятия:
21.12.2017 года – «прямая линия» с 16.00 до 18.00 по телефону: 2-24-68.

 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"