Встреча избирателей с кандидатом в депутаты Кормянского районного Совета депутатов по Сырскому избирательному округу № 1 Светланой Богданович

Во вторник, 13 февраля, в ГУК «Кормянский районный центр культуры и досуга» в рамках предвыборной агитации состоялась встреча кандидата в депутаты Кормянского районного Совета депутатов по Сырскому избирательному округу № 1 Светланы Богданович с избирателями – жителями улиц Рогачевская, Олимпийская, Крестьянская, Интернациональная, Заречная, Приозерная, Полевая, Парковая; переулков Рогачевский, Полевой.

На встречу могли прийти все желающие познакомиться с кандидатом в депутаты, узнать программу деятельности Светланы Алексеевны, задать интересующие вопросы и обратиться за помощью в решении проблем.

Рассказывая о себе, Светлана Алексеевна отметила, что по роду деятельности ей часто приходится сталкиваться с проблемами и сложными ситуациями в жизни многих людей, участвовать в их решении. И в планах на будущее, конечно, продолжать трудиться на благо района. Она отметила важность работы депутатского корпуса района и каждого депутата, а также призвала избирателей обязательно прийти на избирательный участок и исполнить свой гражданский долг.

Олеся Шутикова

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"