В очередной раз в Кормянском районе прошли проводы новобранцев в армию

Подросшие сыновья, для мам и пап еще дети, уже совсем скоро облачатся в военную форму и испытают на себе все тяготы и трудности обучения военному искусству. Но, как сказал в напутственном слове ветеран-афганец Сергей Малевич, трудно будет только первое время, которое не пройдет даром. Хорошо в жизни все уметь, но не все делать. А главное появятся верные, надежные друзья на всю жизнь.


Теплые, материнские слова напутствия ребята услышали от гостей мероприятия: заместителя председателя райисполкома Натальи Сидоровой, начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Светланы Козловой, ведущей Светланы Борисенко. А музыкальные поздравления дарили молодые красивые девушки Диана Халецкая, Анастасия Крылова и Ольга Филимонова.

По традиции активисты ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» вручили ребятам подарки – сим-карты оператора лайф, чтобы те всегда были на связи со своими родными и близкими, которые будут ждать их возвращения домой. А напоследок – фото на память и… счастливой службы, солдаты!


Ольга Ларченко
Фото М. Богдановича

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"