Гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября 2019 года

Овен На этой неделе грамотно распределяйте нагрузку, иначе упадок сил вам обеспечен. В ваших советах и участии будут нуждаться друзья или родственники. В выходные можно сделать крупную покупку.

Телец Хорошее время для того, чтобы работать в коллективе единомышленников. Отношения с близкими, коллегами будут складываться гармонично. Подумайте о смене имиджа.

Близнецы Уделите внимание поддержанию имеющихся и налаживанию новых партнерских связей. На первом плане забота о денежных делах и служебной репутации.

Рак Придётся взять на себя часть чужих дел, однако не позволяйте садиться себе на шею. Выходные удачны для романтических знакомств, но не для выяснения отношений.

Лев Не берите на себя слишком много, иначе выдохнитесь. В некоторых моментах вам сложно будет найти общий язык с людьми. Стоит поискать компромисс. В дороге не исключены задержки и помехи.

Дева Пора уладить мелкие рабочие и бытовые дела, отложенные в долгий ящик. Сейчас хорошее время для дальних поездок. Удачный период для новых знакомств. А вот начинать ремонт пока не стоит.

Весы Не исключены ссоры и мелкие бытовые неурядицы. Не обсуждайте свои дела с малознакомыми людьми. На работе возможно повышение или увеличение зарплаты. Хорошее время для благоустройства своего жилья.

Скорпион Возможно получение важной информации. Планы, составленные на этой неделе, будет легко осуществить в дальнейшем. Избегайте рискованных ситуаций, заключения сделок.

Стрелец К новым возможностям заработать отнеситесь с осторожностью – есть опасность потерь. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Хорошее время для дружеского общения.

Козерог Не ставьте перед собой чересчур сложные задачи. Активнее расширяйте круг знакомств, не отказывайтесь от приглашений, посещайте дружеские вечеринки. Там вы можете познакомиться с интересными людьми.

Водолей Будьте готовы к возникновению форс-мажорных ситуаций. В зоне риска поездки на автомобиле. В пути могут произойти непредвиденные происшествия, поломки и задержки.

Рыбы В ближайшие дни вы сможете проявить свои способности. Приняв решение, не подвергайте его сомнению – первый вариант окажется верным. В финансовых вопросах проявите сдержанность.

 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"