Гороскоп на 2020 год

Овен Год может стать испытанием: придётся пойти против себя – переменить часть своих железных убеждений, проявить гибкость! Сколько бы ни было лет Овну, ему просто необходимо учиться новому, уметь принимать перемены и подстраиваться под них.
Откажитесь от лобовых атак, воздержитесь от проявлений агрессии, умерьте свой идеализм. В год Крысы побеждает тот, кто умеет мыслить стратегически и следить за малейшими реакциями окружающих, предугадывать их поведение.
Для Овна есть опасность остаться в дураках, если он не сумеет отказаться от чрезмерной самоуверенности. Дипломатия – важнейшее оружие в 2020, а именно его часто не хватает. Меняйтесь и совершенствуйтесь, или вас попросту оттеснят на задворки жизни.

Телец Упорство и сила в сочетании с умением держаться в тени – отличные качества, чтобы быть успешным в год Крысы! Большие перспективы в бизнесе, карьере и личной жизни! И пусть период может оказаться непростым временем для Тельца, произошедшие с ним метаморфозы пойдут ему во благо и определят вектор личностного развития на ближайшие 12 лет.
Единственное, чего может не хватать Тельцу – так это проворства и быстроты реакций. Уберите из расписания всё ненужное, пусть даже и приятное. Кроме того, необходимо заставлять себя принимать решения в кратчайшие сроки, не откладывая их на потом. Телец много сил и времени потратит на обустройство своего комфорта, в чём бы это не выражалось. Если вы испытываете жилищные неудобства, самое время готовиться к переезду. Если вам не хочется ходить на работу – пора её поменять. Если вам одиноко вечерами – нужно заняться поиском второй половинки вплотную!

Близнецы Будут чувствовать себя отлично: это период больших перемен, и уж кого-кого, но их это нисколько не пугает! Вся энергия знака Воздуха, готова наполнить паруса и помчать их к новым берегам – главное правильно выбрать курс.
В достижении целей Близнецам помогут близкие и знакомые, вам пригодится ваше умение завязывать приятельские отношения со всеми и каждым! Так что не сдерживайтесь, разговаривайте, ведите переговоры.
Также стоит обратить весь свой энтузиазм на учёбу или бизнес, карьеру. Распыляться на развлечения и любовные интрижки не стоит. Если у вас есть хобби, попытайтесь извлечь из него выгоду.
Если научитесь акцентироваться на главном, год может стать очень удачным.

Рак Год станет периодом больших перемен! Пожалуй, только хитрая и юркая Крыса способна выгнать Рака из надёжного укрытия – его зоны комфорта!
Интеллектуалу-Раку следует отказаться от стратегии долгого выжидания и действовать быстрее, чем обычно. Попробуйте довериться своей интуиции, отказаться от излишней рассудочности в принятии решений: думать и делать сейчас нужно одновременно!
Самым сложным будет необходимость расстаться с чем-то очень привычным. Возможно, вам придётся уйти с нелюбимой работы или от нелюбимого человека, переехать из давно ставшего неудобным жилья. Рак, в силу своей природы, наверняка болезненно воспримет перемены.
Чтобы чувствовать себя комфортнее ослабьте хватку, и отпустите старую «ракушку».

Лев Вам будет сопутствовать удача, только если сумеете отказаться от части амбиций и научиться держаться скромнее. Этот период плохо подходит для бравады и широких жестов, это время смены авторитетов, требующее молниеносной адаптации к условиям переменчивой действительности.
Велик риск, что весь год Лев будет как угорелый носиться за своим хвостом, не успевая за собственными планами и по нескольку раз возвращаясь к уже, казалось бы, решённым вопросам, а всё из-за нежелания заниматься деталями. Будьте деликатны и крайне осторожны. Не пытайтесь решать проблемы одним махом. При этом хозяйка года обязательно оценит неугасающий оптимизм и позитивный настрой Льва, так что он может оказаться у неё в фаворитах!

Дева В 2020 году – один из самых удачливых знаков Зодиака! Крыса высоко ценит качества, присущие Деве: аккуратность и осторожность в делах, обстоятельность в решении больших и малых вопросов, страсть к порядку. Дева оставит далеко позади даже тех, кто скачет во весь опор! Единственное, что будет беспокоить Деву, – это большое число перемен, ведь для неё очень важно ощущение стабильности. Нужно найти для себя моральную поддержку, не бояться говорить о своих проблемах – в 2020 году коммуникация очень важна!
Неважно, связаны ваши ожидания с бизнесом, карьерой или личной жизнью, вы сумеете достичь всего, о чём давно мечтали, просто не опускайте рук и продолжайте делать то, во что верите!

Весы одними из первых почувствуют перемены, которые несёт за собой 2020 год. Любые острые вопросы в этот период станут ещё острее. Но нужно потерпеть.
Чтобы комфортно чувствовать себя в 2020 году, Весам необходимо стать более собранными, меньше витать в облаках, нужно обращать внимание на желания и потребности окружающих. Привычное «просто потому, что я так хочу» – не пройдёт!
К счастью Весы замечательно умеют «ловить волну», а значит, смогут отлично подстроиться под динамичный темп 2020! Тем более, властительница года, поощряет тягу к знаниям, которой у Весов в избытке. Хватайтесь за всё новое, бегом на полезные курсы, подробно изучайте то, что волнует вас в этот момент.

Скорпион Год может предоставить прекрасные шансы проявить себя. Наступает время перемен, есть все шансы доказать своё лидерство, будет не просто, но интересно!
Источником проблем может стать только сам Скорпион. Не привыкший обращать внимание на чужое мнение, он рискует потерять поддержку нужных ему людей, даже самых близких и ранее всё ему прощавших. Учитесь действовать сообща, с учётом выгод и желаний всех заинтересованных лиц.
Год запомнится как один из самых эмоциональных периодов жизни – он подарит Скорпионам много кипучих страстей, захватывающих эмоций и непредсказуемых поворотов судьбы. Наслаждайтесь закрученным сюжетом, ведь Белая Крыса обещает счастливый финал!

Стрелец 2020 год может стать переломным в жизни. Это период, который нужно посвятить работе над собой, своими слабостями: избавляйтесь от всего, что заставляет тратить время и силы впустую. Можете смело приниматься за поиск новой, более высокооплачиваемой работы, открывать новое направление вашего бизнеса, начинать новую страницу в личной жизни.
Есть большая вероятность столкнуться с недопониманием в отношениях с самыми близкими людьми, они могут стать более запутанными и напряжёнными. Зато в деловой сфере многие успехи Стрельца будут обусловлены как раз его способностью налаживать личные взаимоотношения и покорять харизмой.
В целом, год богат на события. Главное – не распыляйтесь.

Козерог Год обещает стать более чем удачным! Дипломатичность в сочетании с умением настоять на своём помогут достичь желанных целей, а умение планировать свою жизнь – заложить основу благополучия на ближайшие 12 лет. Для того чтобы обрести гармонию во всех сферах жизни, Козерогу достаточно быть самим собой. Взаимовыгодное сотрудничество и поиск компромиссов становятся основными составляющими формулы успеха. В год Крысы необычайно важно умение налаживать личные контакты, даже в деловой сфере. Гороскоп предлагает не скромничать и обращать свои взоры на самые высокие вершины. Научитесь быстрее забывать о неудачах. Год не обещает быть простым, но гарантирует появление многих возможностей! Главное – трудолюбие и здравый оптимизм!

Водолей Чтобы добиться успеха, вам придётся принять условия игры требовательной хозяйки года. Наступило время взрослых решений и обдуманных поступков, легкомыслие может дорого обойтись. Не набрав темп в 2020, вы не сумеете наверстать упущенное в последующие 11 лет!
Активизируйте вашу любознательность и умение общаться и пустите их в дело. Узнавайте полезное, общайтесь с нужными людьми, превращайте друзей в деловых партнеров, а партнеров – в друзей!
В 2020 одним из главных источников дискомфорта для Водолея станет необходимость жить в четком графике, действовать в строгой последовательности. Водолей сумеет выдержать сумасшедший ритм жизни, научившись долгосрочному планированию и умерив эмоциональные порывы.

Рыбы Гороскоп на 2020 говорит, что Рыбы будут втянуты в круговорот жизни, обстоятельства принудят их стать активными, а некоторых из них даже вынесут на лидерские позиции.
Крыса – одна из немногих, кто способен заставить Рыб бросить своё любимое занятие – созерцание.
В год Белой Крысы на первый план выходят собственные интересы каждого, и в такой атмосфере склонные к самопожертвованию Рыбы могут стать источником получения выгод другими представителями Зодиака. Чтобы не стать «дойной коровой», анализируйте равнозначность вклада в отношения близких людей и новых знакомых, не позволяйте себя использовать.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"