Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа

Овен Будьте готовы к авантюрам, которые будут поджидать вас на каждом шагу. При возникновении спорных вопросов посоветуйтесь, не полагайтесь только на себя. В выходные отдохните с друзьями.
Телец Вам придётся проявить изобретательность, чтобы всё успеть. Дом и семья окажутся заброшены. Если перед вами откроются новые перспективы, соглашайтесь на любые предложения.
Близнецы Продолжайте двигаться в направлении, которое выбрали. Ваши мысли будут наполнены мечтами, но пока их осуществление невозможно. Вы будете принимать решения, но некоторые из них окажутся неверными.
Рак Приготовьтесь ходить на свидания: предложений поступит сразу несколько. Но выбирайте придирчиво! Любое решение, касающееся денег, должно быть взвешенным
Лев Случайности не случайны – это сейчас про вас. Любовь в это время выйдет на первый план. Даже некоторые рабочие решения вы просрочите из-за того, что окунётесь в омут с головой.
Дева Период хорош для совершения любых сделок с недвижимостью. Особенно выгодно сейчас её покупать. Старайтесь не брать денег в долг: возвращать потом будет сложно.
Весы Постарайтесь общаться только с приятными вам людьми. Не подпускайте близко тех, кто может испортить вам настроение. Отдых на природе – лучший выбор для выходных.
Скорпион Голова будет идти кругом от обилия дел и задач. В период с 19 по 23 августа вас ожидает награда. Она может быть выражена как в материальном эквиваленте, так и нет.
Стрелец Сомнения и страхи сейчас придётся оставить позади. Они вам будут только мешать в новых начинаниях. Родственники могут сгущать краски, поэтому пока не рассказывайте им о трудностях.
Козерог Постарайтесь извлечь выгоду из общения с людьми, которые будут встречаться вам в данный период. А вот с близкими будьте начеку: они могут подвести. Поговорите по душам с человеком, с которым возникло недопонимание.
Водолей Не переживайте из-за ошибок, которые, возможно, придётся совершить. Позже у вас появится шанс всё исправить. Если вам нравится какой-то человек, скажите ему об этом. Не бойтесь в эти дни проявлять инициативу.
Рыбы Ссор с любимым человеком сейчас будет не избежать. Просто дайте друг другу время остыть. На работе могут возникнуть проблемы из-за вашей невнимательности. Некоторые дела придётся переделывать по несколько раз. Будьте готовы к переработкам.
Подготовила Ольга Ларченко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"