Приглашаем к диалогу

В сложившейся общественно-политической ситуации особую значимость приобретает совместная работа органов государственной власти и гражданского общества по выработке инициатив, направленных на поддержку и укрепление белорусского государства, его дальнейшего развития. Такая работа является безусловным приоритетом местных органов власти.

Достигнуть конструктивных и позитивных изменений можно лишь в том случае, когда у людей есть возможность в спокойной обстановке обсудить происходящее. Диалоговые площадки – лучшее место для конструктив-ного общения всех заинтересованных в судьбе нашего государства.
18 декабря в 15:00 в конференц-зале государственного учреждения «Кормянский районный центр творчества детей и молодёжи» будет организована работа открытой диалоговой площадки по вопросам развития малого и среднего бизнеса и торговли услуг в малых регионах страны. К участию приглашаются индивидуальные предприниматели, руководители малых и средних частных предприятий, а также все заинтересованные в обсуждении данной темы.

Кормянский райисполком

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"