Секреты позитива и вдохновения

Весной женщины, как и природа, преображаются, расцветают, хорошеют, становятся краше. Но вот о том, как быть в ресурсе круглый год, оставаться активной, жизнерадостной, успевать работать и находить время на развитие и обучение, поделилась с нами Каролина Драгун.

На страницах нашей газеты уже не раз мелькала эта удивительная девушка, перспективный специалист, экономист КСУП «Ново-Зеньковский», исполняющий обязанности заместителя директора по идеологической работе и участница проекта «Школа молодого руководителя». В июне этого года она заканчивает академию управления при Президенте, где получит диплом второго высшего образования по специальности «юрист».
Встречая эту жизнерадостную, сияющую девушку на улицах Кормы, даже в самый пасмурный день, ощущаешь, что её улыбка согревает как солнечный лучик, теплом и освещает всё вокруг.
В преддверии женского праздника 8 Марта, мы встретились с Каролиной, чтобы узнать секреты её продуктивности и активной жизненной позиции.
– Каролина, при виде тебя, создаётся впечатление, что ты обладаешь каким-то особым зарядом позитива, жизненной энергии и знаешь секрет счастья. Поделись, как быть такой неунывающей, всё успевать, иметь мотивацию на учёбу, занятие спортом и постоянное развитие, где черпать вдохновение?
– Я очень люблю свою работу, она придаёт мне силы и стимулирует к получению новых знаний и совершенствованию. Очень люблю людей. В каждом человеке встретившемся на моём жизненном пути, вижу доброту, стараюсь с ними находить общий язык, доверяю им и принимаю их такими, какие они есть. Всё успевать мне помогает правильно организованный режим дня. Физическую форму поддерживаю благодаря активному образу жизни. Регулярно посещаю бассейн, совершаю пробежки, стараюсь правильно питаться, всегда начинаю день со стакана воды комнатной температуры с лимоном. Всё это помогает не останавливаться на достигнутом и стимулирует рост. В планах на этот год, научиться играть на гитаре. Много читаю и стараюсь всегда мыслить позитивно. Радуюсь каждому новому дню, вижу в нём возможности для обновления. Верю в себя и светлое будущее!
Всех читательниц газеты «Зара над Сожам» поздравляю с Днём 8 Марта, желаю, чтобы исполнились мечты. И помните, что счастье начинается с вас – такими словами завершила диалог Каролина, подарив мне на прощание лучезарную улыбку.

Татьяна ЕРЕМЕНКО

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"