И в огонь, и в воду, и на хлебную ниву

Разносторонние люди работают в Кормянском РОЧС, у каждого из них есть свои таланты и сильные стороны, цели и достижения.

Уже два десятилетия здесь трудится прапорщик Александр Кулешов. Он занимает должность диспетчера центра оперативного управления. За время службы проявил себя в активном участии в общественной и культурной жизни отдела, при этом чётко выполняя прямые обязанности. Руководство ценит заслуги Александра, за что не единожды поощряло его Почётными грамотами и благодарностями. А в 2016 году ему была вручена медаль за безупречную службу.

Есть ещё одна сфера деятельности, в которой задействован наш герой. В 2015 году он захотел с пользой провести свой отпуск и попробовать силы в уборке урожая. Решил и сделал – устроился помощником комбайнера в КСУП «Лепешинский». Александр отмечает, что завоевание наград в уборочной страде – не основной приоритет его работы, главное – принести пользу.

В этом году он вновь решил оказать помощь родному сельскохозяйственному предприятию и снова трудится на полях.

Битва за урожай жаркая, не менее ответственная, чем с огнём. Желаем Александру достичь поставленных целей в уборочной кампании, получить незабываемый опыт и удовольствие от проделанной работы.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"