Я хочу сказать учителю «спасибо»

Лёша Авдеев, средняя школа № 1:
– Я благодарю Сергея Анатольевича Гогина за то, что научил математике, его уроки самые интересные. А ещё говорю «спасибо» педагогу из центра творчества детей и молодёжи Наталье Евгеньевне Колмыченко, с который мы занимаемся в компьютерном классе.

Арина Быковская, гимназия:
– Спасибо нашим учителям Елене Викторовне Банных и Оксане Александровне Собченко за уроки и знания, помощь и заботу, внимание и наставления, критику и споры, поддержку и участие. Они у нас просто замечательные!

Диана Ковганова, Барсуковская школа:
– Благодарю всех педагогов моей любимой школы за уроки мудрости, доброты, человечности, которые мы унесём с собой в жизнь. Каждый день, проведённый с ними – особенный, увлекательный. С нашими педагогами интересно и учиться, и отдыхать.
Ульяна Лашкевич, Коротьковская школа:
– Я благодарна Елене Михайловне Морозовой, своему классному руководителю, за то, что она все эти годы была рядом, стала второй мамой и поддерживала в трудную минуту. Этих слов мало, чтобы описать всё, но я хочу сказать спасибо, Елена Михайловна!

Артём Белякович, средняя школа № 1:
– Валентина Николаевна Детюкова, спасибо Вам за то, что провели с нами всё это время и были терпеливым педагогом. Скоро мы расстанемся, а это очень грустно. Спасибо, что помогали с уроками, учили, любили и заботились о нас.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"