Работников Кормянского ПМС поздравили с профессиональным праздником

Необычно, но радостно начался сегодня рабочий день для коллектива Кормянского ПМС. В канун профессионального праздника, Дня мелиоратора, работники получали поздравления и заслуженные награды. Благодарность за добросовестный труд и многолетний вклад в мелиоративную отрасль получили бухгалтер Наталья Костюкова, тракторист Николай Шаферов, водители Николай Сапего и Олег Ларченко, машинист экскаватора Владимир Сергачёв.

– Горжусь вами, уважаемые коллеги, и благодарен за вашу преданность делу. Впереди много работы и планов. Я уверен, что вместе мы способны воплотить их в жизнь и сделать наше предприятие ещё более процветающим и успешным, – отметил в своём поздравлении директор ПМС Александр Петров.
Слова благодарности звучали сегодня от заместителя председателя Кормянского райисполкома, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Виктора Лашкевича, председателя районного объединения профсоюзов Любови Ларченко, председателя районного комитета Белорусского профсоюза работников АПК Елены Короедовой. За многолетний добросовестный труд в системе АПК, высокое профессиональное мастерство и активное участие в общественной жизни коллектива Почётной грамотой Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников АПК награждён директор Кормянского ПМС Александр Петров, Благодарностью – инженер по кадастру Елена Пижова. Благодарность районного комитета Белорусского профсоюза работников АПК получила ведущий экономист Ольга Атрачёва, Благодарственное письмо – кладовщик Светлана Денисенко.

Весёлые песни и хорошее настроение коллективу ПМС сегодня дарили работники центра культуры и досуга.
Уверены, что сплочённая команда предприятия мелиоративных систем покорит ещё немало вершин и внесёт свой неоценимый вклад в развитие Кормянского района. Пожелаем им успехов в их непростой, но такой необходимой работе.


Ольга Гураль
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"