В Корме торжественно открыли обновлённый физкультурно-оздоровительный комплекс

Сегодня, в канун 80-летия освобождения Кормянского района от немецко-фашистских захватчиков, с новым дыханием после ремонтных работ торжественно распахнул свои двери физкультурно-оздоровительный комплекс.

Открывая обновлённый спортивный объект, председатель Кормянского райисполкома Дмитрий Шинкаренко выразил слова благодарности в адрес коллектива ОАО «Строительно-монтажный трест № 27» и Гомельского областного исполнительного комитета за оказание содействия в создании условий комфортного проведения досуга кормянцев.

Открытие здания физкультурно-оздоровительного комплекса – ещё один шаг к повышению качества и доступности услуг по формированию здорового образа жизни жителей нашего региона. Убеждён, что спорт, который закаляет характер, раскрывает потенциальные возможности человека, даёт заряд бодрости и энергии будет ещё более популярным и массовым, а здоровый образ жизни станет нормой для каждого, – отметил глава района.

Посетителей физкультурно-оздоровительного комплекса порадовали яркие показательные выступления борцов и пловцов. Рады новому объекту ветераны труда и дети. Теперь здесь каждому найдётся занятие по душе.

Елена ЛЕЩЕНОК

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"