Домик Деда Мороза откроется 22 декабря в минском парке Горького

Домик Деда Мороза в Центральном детском парке им. М.Горького откроется 22 декабря, сообщили в управлении «Городские парки «Минскзеленстроя».

Приезд сказочного героя стал доброй и радостной традицией для взрослых и детей. Гостей также будут ждать его верные помощники — белочки и зайчики, чтобы поздравить ребят и их родителей с наступающим 2024 годом. «Услуга, как и прежде, рассчитана на детей от 3 до 11 лет. Но не исключено и сюрпризное поздравление для более старшего возраста», — рассказали в управлении.

Добрый волшебник с помощниками будет принимать посетителей до 7 января: 22 декабря и 1 января с 12.00 до 18.30, 23-31 декабря, 2-6 января — с 10.30 до 18.30, а 7 января — до 16.00. К нему рекомендуют записаться заранее.

По традиции Дедушка поинтересуется, как прошел уходящий год, поздравит с наступающим, предложит игры и загадки, с удовольствием выслушает стихотворения и песни. На сказочной избушке будет висеть почтовый ящик, в него можно опустить письма с пожеланиями.

Также парк приглашает минчан и гостей по субботам и воскресеньям прокатиться на аттракционах, которые могут эксплуатироваться в зимних условиях, принять участие в интерактивной игре «Лукоморье», где всех встретит и познакомит со своим зимним царством Зимушка-Зима.

Источник: БЕЛТА

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"