С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители и гости Кормянского района! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Новогодние праздники – это всегда повод оглянуться назад, оценить сделанное и скорректировать планы на будущее. Уходящий год для Кормянщины был наполнен плодотворной работой и поиском путей решения актуальных вопросов поступательного развития региона.
Благодаря добросовестному труду и ответственному отношению к делу тружеников сельского хозяйства, промышленности и других отраслей экономики выполнено большинство важных прогнозных показателей и заданий.
Всем нам предстоит объединить усилия для достижения намеченных целей и в будущем году. Мы вступаем в новый год с большими планами, с уверенностью в своих силах, огромным созидательным и духовным потенциалом. Примите слова благодарности за огромный вклад в развитие родного района, а также наилучшие пожелания счастья, благополучия, оптимизма, веры в завтрашний день.
Пусть всё хорошее, что было в уходящем 2023 году, останется в ваших сердцах и даст заряд жизненной энергии для исполнения задуманного, а 2024 год принесёт новые яркие впечатления, творческие свершения, смелые начинания, успех и процветание.
Желаем вам и вашим близким здоровья, успехов и благополучия, приятных событий и радостных новостей! С праздником, дорогие земляки! С наступающим 2024 годом!

Д. Шинкаренко, председатель Кормянского районного исполнительного комитета
Т. Шехтер, председатель Кормянского районного Совета депутатов

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"