Каток, стихи и песни: как прошли каникулы кормянских школьников

Корреспонденты газеты спросили у кормянских школьников, чем они занимались на зимних каникулах?

Соня Даменикова, учащаяся 5 класса гимназии г.п.Корма:

Каникулы мои прошли просто отлично. Было много свободного времени, которого так часто не хватает во время учебы. Мне очень нравится делать что-нибудь своими руками, поэтому вместе с сестрой мы посещали кружок «Нитяная графика» в детском доме творчества. Надо признаться, что это очень увлекательное занятие, а в результате еще и красивая картина получается, которую можно использовать в качестве подарка.

Элина Васильцова, учащаяся 5 класса гимназии г.п.Корма:

О, как же я люблю каникулы – это лучшее время. Считаю, что в этот раз мне повезло особенно, ведь я давно мечтала побывать на катке и прокатиться на коньках. И вот моя мечта осуществилась, причем прямо в нашем городе. Конечно же, не все сразу получилось, но это незабываемое впечатление, думаю, останется со мной навсегда, так это были одни из самых ярких эмоций в жизни. А впереди еще много зимних дней, чтобы отточить мастерство.

Ксения Аверкова, учащаяся 3 класса гимназии г.п. Корма:

Так как в период зимних каникул было много праздников, то и поводов выучить еще парочку новых песен тоже было немало. А я большая поклонница танцев, песен, стихов, которыми люблю радовать своих родных и близких. Мама, папа, бабушка, тетя всегда с удовольствием слушают и смотрят мои домашние выступления, аплодируют, поддерживают, в такие моменты я чувствую себя настоящее артисткой.

Ульяна Пикуза, учащаяся 2 класса гимназии г.п. Корма:

Чем я только не занималась во время зимних каникул. Больше всего времени уходило, конечно, на прогулки с подружками, вместе мы ходили на детские площадки, особенно нам нравится те, которые расположены в новом микрорайоне – они очень современные и там всегда интересно. Но про учебу я тоже не забывала, времени хватало и на чтение, и на письменные занятия.

Спрашивала Наталья БРАТИКОВА, фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"