Золото, серебро и бронза

Кормянские борцы порадовали очередными победами.
4-5 марта в городе Гомеле состоялось первенство Гомельской области по вольной борьбе среди девушек и юношей 2007-2008 годов рождения, в котором приняла участие команда Кормянской детско-юношеской спортивной школы. Честь района отстаивали Иван Гизицкий (весовая категория 51 кг), Артём Иванов (весовая категория 55 кг), Виталий Гордей (весовая категория 60 кг), Павел Жуков (весовая категория 65 кг) и Анна Леоненко (весовая категория 57 кг).

Ребята боролись на очень высоком уровне, каждый из них показал отличные результаты. Итогом соревнований стали заслуженные награды: Виталий Гордей занял третье место, Анна Леоненко завоевала серебро, а Павел Жуков стал чемпионом первенства Гомельской области.
Поздравляем ребят и их тренеров!

А 14-17 марта команде борцов спортшколы предстоит представить район на Республиканских соревнованиях. Болеем за наших!