Семья, работа и дети

Что делает кормянцев по-настоящему счастливыми?

Светлана Виноградова, молодая мама:

– Моё счастье – это мои дети. Я счастливая мама сыночка и уже совсем скоро отправлюсь в роддом за своим вторым ангелочком-малышом. Материнство я считаю одним из прекраснейших и важнейших этапов в жизни женщины, поэтому нужно успеть им насладиться.

Ирина Бобкова, жительница г.п. Корма:

– Благодаря своему труду я чувствую себя счастливой. Работа продавца, взаимодействие с людьми меня очень вдохновляет. Я пробовала свои силы и в других направлениях, но поняла, что сфера торговли – это действительно то дело, которое меня привлекает и радует. Конечно, бывают и сложности, но, когда работа нравится, всё нипочём.

Илона Шведова, студентка:

– Мой молодой человек! Он вдохновляет меня, мотивирует, заботится обо мне и всегда поддерживает. Скажу честно, чувство, что есть тот, кто всегда поймёт, выслушает в сложных ситуациях, похвалит даже за мелочи меня вдохновляет на новые свершения. А также любимый старается дарить мне приятные подарки, глядя на которые, я всегда вспоминаю о нём.

Татьяна Мельникова, продавец магазина «Радиус»:

– Семейное благополучие – моё женское счастье. В частности меня радует совместное времяпрепровождение с мужем и двенадцатилетним ребёнком. Смотрю на своих мужчин и понимаю, что они моя награда свыше. Приятно возвращаться с работы и видеть радость от моего появления в их глазах.

Мария ШАВЕШЯН

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.