Внимание, «Прямая линия»!

icon125 февраля 2014 года на радио «Голос Кормы» будет работать «Прямая линия». С гостями передачи, которые соберутся в студии радио, мы рассмотрим следующие вопросы: «Правила формирования фонда жилых помещений коммерческого использования (арендное жилье) путем перевода государственного жилья в арендное», «Приватизация жилых помещений государственного жилищного фонда. Сроки, особенности, льготы», «Улучшение жилищных условий многодетных семей с использованием государственной поддержки». Вопросы, вынесенные на «Прямую линию» актуальны. Известно, что государственное жилье с 1 июля 2016 года для тех, кто не успеет его приватизировать, станет арендным. А с апреля 2014 года статус «служебное» изменится в «коммерческое». Какие действия необходимо предпринять, чтобы начать процедуру приватизации?
Государство большое внимание уделяет льготному строительству жилья для многодетных семей. Но оказалось, что не все так просто в строительстве такого жилья. Почему возникают проблемы и как с ними бороться? На эти и многие другие вопросы ведущего и радиослушателей будут отвечать: заместитель председателя Кормянского райисполкома Александр Анатольевич Хажиев, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Наталья Александровна Старовойтова, юрисконсульт коммунального жилищно-производственного унитарного предприятия «Корма» Александр Александрович Драчев, директор коммунального унитарного предприятия «УКС Кормянского рай-исполкома» Ольга Ивановна Адамова.
Задать интересующие вас вопросы, высказать пожелания вы, уважаемые радиослушатели, сможете 25 февраля 2014 года с 20.00 до 21.00 по телефонам: 2-12-21 и 2-12-62. Кроме этого вы можете заранее присылать свои вопросы в редакцию по адресу: г.п. Корма, ул. Рабочая, 9 с пометкой «Прямая линия», а также до 25 февраля задать устно по телефону 2-11-44. Просьба, вопросы задавать только по вышеозвученным темам.
Пишите, звоните, примите активное участие в работе передачи «Прямая линия» на радио «Голос Кормы».
Оргкомитет

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"