Осеннее дефиле

23 октября в СОШ № 2 прошел «Осенний бал». Хозяином этого вечера на сей раз был замечательный коллектив 9-го класса. Присутствующие стали свидетелями борьбы учащихся — девушек 8, 9, 10 и 11-го классов за титул «Мисс Осень 2010 года». Претенденткам на победу требовалось с честью выдержать различные творческие конкурсы и сменить несколько нарядов. В вечерних платьях участницы рассказывали о себе и своих увлечениях. В нарядах «на свой вкус» — демонстрировали артистизм и талант. Проявив богатую фантазию, конкурсантки также подготовили фантастические костюмы на тему «Мисс Осени».


Костюмы были настолько великолепны и красивы, что жюри было нелегко сделать свой выбор. Ставшие традиционными такие конкурсы, как «Визитка», «Дефиле», «Домашнее задание», «Я + Ты», «Интеллектуал», вновь приковывали внимание зрителей своей оригинальностью, новизной идей. Интересной и свежей придумкой ребят оказался конкурс «Хозяюшки», но и с этой затеей все справились на «отлично». Положительные эмоции, радостное настроение, новые впечатления — вот что ожидало гостей этого вечера.


Все конкурсантки проявили находчивость, выдержку, фантазию, не обошлось и без волнения. Победительницей стала учащаяся 9-го класса Екатерина Сапего. В течение вечера проходило много интересных игр, не обошлось, конечно же, без дискотеки. Но, как говорится, «Делу — время, потехе — час». Бал закончился. Но еще очень долго участников не покидала красота осени и очарование юности.
Ольга Лагутина