Финальный аккорд новогодних праздников

10 января в очередной раз ребят из ЦКРОиР пришли поздравить с новогодними праздниками. Представители РК ОО «БРСМ» в рамках акции «В Новый год с добрым сердцем» приготовили для ребят небольшой подарок. Светлана Короткевич – главный специалист молодежной организации, рассказала: «У нас уже стало традицией встречаться с воспитанниками центра. За эти годы удалось не только познакомиться, но и стать друзьями. Дети нас узнают, мы замечаем, как они растут, изменяются, взрослеют».
От имени молодежи района, от лица первого секретаря РК ОО «БРСМ» Нины Тимофеевны Бейгул и от себя лично Светлана поздравила ребят с праздниками и вручила подарок.
Дети тоже просто так не отпустили гостью: прочли новогодние стихи под елкой, а также показали небольшую постановку одной известной детской сказки. Ребята всегда рады гостям. Директор центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Ольга Михайловна Игнатенко отметила: «Всем – воспитателям, родителям и самим детям очень приятно, что нас помнят и не только в праздники, но и будние дни. Визит БРСМ стал финальным аккордом праздников, хорошим завершением новогоднего настроения».


Татьяна Кулакова