Каждый обязан делать то, что должен

19 марта состоялось очередное аппаратное совещание у председателя районного исполнительного комитета И.А. Науменко.
Начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Ю.А. Шугаев доложил оперативную обстановку, а также предоставил информацию о работе смотровых комиссий.
В.Н. Янков — начальник отдела внутренних дел, проинформировал о криминогенной обстановке в районе.
Главврач центральной районной больницы В.П. Маевский рассказал, что неделя прошла спокойно, роста количества острых респираторных заболеваний не наблюдается.
Отчитались о проделанной работе и запланированной на текущую неделю директор КЖПУП «Корма» С.И. Мишаков, директор управления капитального строительства О.И. Адамова, начальник землеустроительной службы А.А.Михачев и другие руководители служб и подразделений райисполкома, предприятий и организаций района.
Многие вопросы, вынесенные на аппаратное совещание, обсуждаются уже не в первый раз, а положительную динамику проследить удается не всегда. И сколько бы мы ни говорили, что делаем все возможное, если нет результата – значит, нет работы.
Председатель районного исполнительного комитета отметил, что если мы не изменим личное отношение к ситуации, то она не изменится. Поэтому каждый обязан делать то, что должен.
И.А. Науменко дал ряд новых поручений. Установлены сроки их выполнения.


Татьяна Климова