На связи с газетой

Здравствуйте! Скажите, почему на прием к стоматологу не выдаются талоны с указанием времени? Чтобы залечить зуб, нужно потратить не менее двух часов ожидания в очереди.
Комментирует заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации И.В.Лопухова: стоматолога посещают как городские, так и сельские жители, которые добираются до больницы на автобусе. Если ставить время на талончике, оно может не совпадать с расписанием движения пассажирского транспорта, это вызовет проблемы для жителей села. Да и для обслуживания каждого пациента требуется разное время, так как это может быть и профосмотр, занимающий несколько минут, и лечение.
***
«Спасибо» гостям, посетившим подъезд №1 дома №5 по улице Свободы и оставившим «сюрприз» на одной из лестничных площадок. Люди, не будьте свиньями! Уважайте труд уборщиц!
Жители подъезда №1


Уважаемые читатели! Свои вопросы, предложения, жалобы вы можете присылать в виде SMS-сообщений на номер (44) 7591648, также звонить в редакцию по телефону 2-11-44 или присылать на электронный адрес редакции: zaranadsozam@tut.by Будьте всегда на связи с газетой!