По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 18 по 24 ноября 2013 года по линии уголовного розыска совершено одно преступление, которое раскрыто

Задержано за пьянство в общественных местах 12 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде – 1 человек. Мелкое хулиганство совершили 13 человек, заведомо ложное сообщение – 6. Изъято 14 литров спиртосодержащей продукции, уничтожено 24 литра браги.

Водитель во хмелю

Никак не могут уяснить некоторые горе-водители, что пьяный за рулем – преступник. Не дошел этот постулат и до жителя одного из сельских населенных пунктов. Будучи в состоянии алкогольного опьянения Б. решил прокатиться. Правоохранительные органы пресекли данный вояж. Против водителя во хмелю районным отделом следственного комитета возбуждено уголовное дело.

Вот так доченька…

В приемный покой райбольницы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушибы мягких тканей поступила жительница горпоселка. Как рассказала пострадавшая, ее избила дочь. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Вот это «арсенал»

Аж 708 петард было изъято у несовершеннолетнего М. в ходе проведения мероприятий, направленных на пресечение нелегального оборота пиротехнических изделий. Неплохой «арсенал» назапасил юный пироман. Видать предполагал и сам погрохотать, и бизнес сделать…

Подготовил Виктор Ильющенко (по материалам оперативной

сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"