Подарки воспитанникам спортивной школы

IMG_0323Уже стало доброй традицией в декабре-январе проводить акцию «Наши дети». Результативно прошла она и в этот раз. Но, как правило, помощь детям не ограничивается только этими временными рамками. Ведь подарки ребятам приятно получать в любое время. Взрослым же приятнее вдвойне дарить их. Как это здорово, когда есть возможность не только поделиться душевным теплом, но и оказать материальную помощь.
Это смогли сделать представители общества с ограниченной ответственностью «ТИЕНС и партнеры», которые в среду, 20 января, побывали в гостях у воспитанников Кормянской районной спортивной школы.
В гости к ребятам приехали Сергей Логвин, Алексей Иванов, Георгий Константинов, Галина Беляева и Яна Попова. Они привезли баскетбольные, футбольные, волейбольные и теннисные мячи, а также спортивную форму для участников секции по вольной борьбе.
Благодарные воспитанники спортшколы в свою очередь продемонстрировали показательные выступления волейболистов, баскетболистов и борцов. А в заключение все вместе сфотографировались на память.
А Георгий Константинов так охарактеризовал визит: «Компания «Тянши», которую мы представляем, – китайский производитель товаров для здоровья. Основная и самая главная линейка производства – это продукция с кальцием. Сегодня она актуальна для жителей Беларуси и тем более Гомельской области и Кормянского района. Мы выступаем за здоровый образ жизни, за занятия спортом. Хотим, чтобы не только в больших городах, но и во всех регионах Беларуси люди заботились о своем здоровье. При любой возможности стараемся оказывать всяческую помощь. Рады, что сегодня мы побывали в вашем городском поселке и надеемся, что мальчишки и девчонки – воспитанники спортивной школы, и в дальнейшем будут пропагандировать здоровый образ жизни».
Татьяна Климова
Фото М.Богдановича

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"