Земельные участки в г.п. Корма доступны для продажи с аукциона

На территории городского поселка Корма сформированы земельные участки для продажи с аукциона на право заключения договора аренды земельного участка:
— для строительства и обслуживания объекта розничной торговли и (или) общественного питания площадью 0,09 га по адресу: г.п. Корма, ул. Заводская, 12;
— для строительства и обслуживания объекта розничной торговли площадью 0,03 га по адресу: г.п. Корма, ул. Спортивная, 4 А.

кормаПодробную информацию об условиях участия в аукционе, земельном участке, который предполагается передать в аренду по результатам аукциона, дате и времени начала и окончания приема заявлений и прилагаемых к ним документов, начальной цене предмета аукциона, размере задатка, сроке и порядке его внесения, расходах по организации и проведению аукциона, подлежащих возмещению победителем аукциона можно получить в землеустроительной службе Кормянского районного исполнительного комитета по адресу: г.п. Корма, ул. Ильющенко, д. 34, кабинет 416 или по телефону 8 (02337) 2-14-00, данная информация также размещена на официальном сайте Кормянского райисполкома.
Заинтересованное лицо вправе предложить райисполкому выставить на аукцион интересующий его земельный участок.
Землеустроительная служба
Кормянского райисполкома

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"