Музыкальная команда в действии

Агитбригада автоклуба Кормянского районного центра культуры и досуга не перестает радовать жителей нашего района своим творчеством.

Вновь прекрасные концерты прошли во многих населенных пунктах района. Так, в д. Староград День пожилых людей прошел необычно интересно и задорно. Музыкальные поздравления радовали староградских жителей.
В рамках объявленной недели, приуроченной празднованию Дня матери, автоклуб принимали жители агрогородка Литвиновичи. Полный зал зрителей и шквал аплодисментов долго не отпускали артистов со сцены. Слова благодарности, цветы, а самое главное добрые улыбки были лучшей наградой для всех участников автоклуба. Не исключением стал и агрогородок Боровая Буда. Туда агитбригада отправилась в воскресенье, 7 октября, где артистов принимали со всей любовью. В зале царила по-семейному теплая атмосфера. Дети, мамы, бабушки, дарили цветы за их прекрасное исполнение музыкальных номеров. А в конце программы подходили к участникам автоклуба, благодарили их, просили приезжать как можно чаще и дарить такое прекрасное, радостное настроение.
Отмечу сплоченность команды автоклуба. Всех их объединило одно – любовь к музыке и творчеству. И как отметила временно исполняющая обязанности заведующей автоклубом Ольга Сафроненко: «С такой командой каждый концерт проходит все интереснее и необычнее, что позволяет нам совершенствоваться, расти, развиваться и уверенно стремиться к новым идеям и победам».
Екатерина САПЕГО
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"