В Корме прошли показательные выступления военнослужащих

В центральном парке г.п. Корма прошли показательные выступления по рукопашному бою, которые провели бойцы 5-ой отдельной бригады специального назначения г. Марьина Горка.
Посмотреть на яркое, необычное и завораживающее выступление могли прийти все желающие и, конечно же, большую часть из них составляла молодёжь. Повышенный интерес ребят вполне понятен: многим парням предстоит служба в армии и хочется заранее узнать, к чему готовиться. Впрочем, скажу сразу: здесь впечатлений от увиденного хватило всем – от мала до велика.
Показательное учение сочетало в себе демонстрацию приёмов рукопашного боя и владения иными навыками. Эффектные построения, вспышки огня, придающего выступлению зрелищности, разбивание горящих блоков, безупречное выполнение сложных элементов учений, способность лечь на стекло или гвозди, да ещё и выдерживать при этом сверху нагрузку – всё это было не просто завораживающим шоу, а показало настоящее мастерство наших военнослужащих. Бойцы спецназа продемонстрировали отличную выучку, слаженность действий. И я могу только представить, как их близкие люди гордятся своими сыновьями.


Олеся Шутикова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"