Что подарить в год Белого быка 2021?

Меньше недели осталось до самого волшебного праздника. Новый год совсем не за горами, а это говорит о том, что пора покупать подарки. Хочется одновременно преподнести что-то полезное, приятное и интересное.

Конечно, когда мы встречаем новый символ, жаждем, чтобы он отнёсся благосклонно к одариваемому человеку и принёс удачу, благосостояние и везение. Хозяин грядущего года – домашнее животное, потому предпочтительнее рассматривать нужные в быту предметы, а также всё то, что касается здоровья и проявляет заботу о близком вам человеке.
Старайтесь приобретать сюрпризы с изображением Быка, или же если вы решили купить что-то иное, то обязательно дополните её небольшим тематическим новогодним символом.
Можно не покупать презент, а сделать его своими руками, такой вариант для многих будет намного ценнее, чем сувенир, приобретённый в магазине: открытка с изображением символа года и надписью, шарф или перчатки, которые связаны своими руками, портрет или шарж; видео-поздравление – этот подарок будет особенно ценен для тех, кто находится в другом городе или даже стране, ведь тёплые слова и пожелания из родных мест согревают даже в лютые морозы.
Оригинальные подарки: футболка или свитер с изображением того человека, которого вы одариваете, либо можно подобрать интересную надпись и также нанести на одежду.
Тайник для важных вещей в виде книги. Большой фотопазл с изображением получателя или всей его семьи, билеты на концерт любимого исполнителя или шоу. Благодаря такому подарку человек получит незабываемые эмоции от посещения мероприятия.
Приглашение на участие в прохождении квест-комнаты. Можно подобрать экстремальное развлечение. Например, прыжок с парашютом либо полёт на воздушном шаре, билеты для двоих в театр либо сертификат для посещения спа-салона на расслабляющий массаж, кухонные предметы. Яркий плед или подушка для дивана, на которой изображён Бык.
Коллегам и друзьям: именные презенты (ручки, брелоки, чашки, пепельницы, коллаж с самыми яркими событиями уходящего года, вечный календарь, весёлые ключницы, убегающий будильник или органайзер для рабочего стола.
Подарки для детей: вертолёты, катера, машинки на дистанционном управлении, игры для активного отдыха с друзьями, куклы, игрушечные взрослые подарки: удочка, пылесос, лак или духи, косметика или конструкторы.
Что касается подростков, то их сложно удивить такими игрушками. Начиная с двенадцатилетнего возраста, большинство детей мечтает о других презентах: собственный ноутбук; умные часы; планшет или мобильный телефон; крутые наушники; разнообразные аксессуары к гаджетам.
Немаловажную роль всегда играет упаковка, которую вы выбираете для вашего презента. Лучше всего использовать белый, голубой, зелёный, жёлтый или серебряный цвет, ведь именно они считаются любимыми, по мнению восточных астрологов.
Что нельзя дарить на год Белого Металлического Быка 2021?
Как говорилось ранее, хозяин грядущего года одомашненное животное, и нужно учитывать его предпочтения, чтобы одариваемый человек получил одобрение и благосклонность символа. Под запретом вещи красного цвета. Как известно, бык этот цвет не приветствует. Это распространяется не только на сам подарок, но и на упаковку. Не стоит дарить презенты, связанные с водой. В грядущем году будет властвовать Металлический Бык. А металл не очень хорошо взаимодействует с водой.
Бык не любит непрактичные вещи. Не стоит дарить дешёвые вещи. Быку это не по нраву.
Под запретом парфюм. Даже если вы хорошо знаете вкус человека, которому выбираете презент, можно не угадать с ароматом.
Самое главное помните, какой бы подарок вы ни выбрали, дарите его с любовью и от чистого сердца. Тогда он принесёт настоящую радость!

Подготовила Татьяна Еременко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"