Поздравление

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
Поздравляю весь персонал, наших ветеранов с профессиональным праздником – Днём энергетика и наступающим Новым годом и Рождеством!

Выражаю всем работникам энергетической отрасли района особые слова благодарности за самоотверженный труд. Без вашей чёткой и слаженной работы были бы невозможны ни одно строительство или производство. Вашими руками, умом и неустанным трудом создаётся одно из высших благ нашего общества – энергия. Вы несёте тепло и свет в каждый дом, обеспечиваете нормальное функционирование промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений. И сегодня благодаря вашему труду в дома и на рабочие места каждого жителя нашего района поступает электро- и теплоэнергия – признак цивилизации и комфорта. Спасибо вам за то, что в экстремальных условиях вы проявляете мужество, выдержку и ответственность. Благодаря вашему профессионализму сегодня бесперебойно работает весь энергетический комплекс.
Отдельно хочу поздравить ветеранов, многие годы жизни отдавших энергетической отрасли. Уверен, что молодая смена сохранит все лучшие традиции, заложенные вами: ответственность, надёжность, стабильность и качество, всегда отличавшие людей, с гордостью называющих себя энергетиками.
Встреча Нового года – это всегда подведение итогов уходящего. Грядущий 2021 год открывает новые перспективы и ставит новые цели. Их достижение возможно, если рядом будут надёжные партнёры, друзья, коллеги. Успеха добиваются только те, кто проявляет настойчивость и никогда не теряет делового азарта.
Дорогие друзья, уважаемые ветераны, пусть грядущий год для вас будет удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности на предприятии, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний в деле развития и модернизации энергетической отрасли, крепкого здоровья, благополучия вам, вашим родным и близким!

А. Базылев, начальник Кормянского РЭС

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"